Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Реутове

95 объяв.
1/11
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Парковая
18 м² · 556 ₽ за м²
Арт. 135987577 Сдается машиноместо на - 2 (минус втором) уровне. Паркинг отапливаемый, круглосуточная охрана, своевременная уборка, видеонаблюдение, въезд род шлагбаум. Удобное расположение машиноместа - рядом с лестницей.
1/2
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Транспортная, 27
13 м² · 1 212 ₽ за м²
сдается машиноместо. с большим местом для хранения
1/4
11 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Транспортная, 15
18 м² · 639 ₽ за м²
Сдам гараж Кирпичный на длительный срок, от 2х месяцев. Пол бетон, есть свет, стеллаж, высота потолка 2,6 Длина 6м ширина 3м. Доступ ежедневно с 6 до 24, первый и последний месяц. Электричество по счётчику. Охрана и видеонаблюдение круглосуточные звоните без комиссии
1/7
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Носовихинское шоссе, 25б
25 м² · 600 ₽ за м²
Сдается семейное машиноместо на два автомобиля друг за другом. Просторное, глубокое, сухое, удобный заезд и выезд. Подходит для двух легковых автомобилей, в т.ч. крупногабаритных. Располагается на -2 этаже отапливаемого охраняемого подземного паркинга.
1/2
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Садовый проезд, 9
16 м² · 563 ₽ за м²
Просторный теплый гараж, на -2 этаже . Звоните !!!
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Юбилейный проспект, 1а
17 м² · 235 ₽ за м²
машино место в г Реутов ул Юбилейный проспект дом 1А ГСК Южный. Охраняемая стоянка. рядом пиццерия Пипони
1/5
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Мира проспект, 22
5 м² · 1 600 ₽ за м²
Сдам мото-веломесто (кладовка) 5 м2. Закрывается на ключ. На -2 этаже сухого, светлого, чистого, теплого, нового паркинга. В наличии 2 кладовки рядом.
1/6
7 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира проспект, 22
15 м² · 527 ₽ за м²
Сдается в аренду на -2 этаже машиноместо на длительный срок! Сухое место в охраняемом паркинге. Бронируйте место летом. Зимой найти гараж будет сложнее и дороже!
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Н.А.Некрасова, 25
18 м² · 833 ₽ за м²
Сдаю тёплый гараж на 1 этаже в 2-х этажном кирпичном комплексе на ул. Некрасова 25. Охрана, электричество.
1/8
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Никольская, 7
22 м² · 545 ₽ за м²
Без комиссии !Предлагается просторный металлический гараж в ГСК 4 . Въезд через шлагбаум по пропускам , круглосуточное охрана и видионаблюдение . В гараже электричество , освещение . Использовали для хранения инструментов и стройматериалов ( для стоянки машины не подходит ). Цена без торга включает в себя ежемесячные коммунальные платежи . Есть подробное видио по запросу могу прислать .
1/5
3 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Мира проспект, 22
3 м² · 1 094 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовку, площадь 3,2м, помещение сухое и с хорошей вентиляцией. Территория закрытая и охраняемая, въезд/проход только по пропускам. По договоренности и аренде на длительный срок поставлю стеллаж на выбор. удобное расположение рядом с входом и въездом. в платеж входит оплата коммуналки.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 833 ₽ за м²
Сдаю парковочное место на долгий срок, площадь 15 кв.м. Встаёт любой легковой автомобиль и свободно открываются двери. Коммунальные платежи включены. Пишите, звоните.
1/6
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Садовый проезд, 7
18 м² · 667 ₽ за м²
сдается металлический гараж 3х6 в охраняемом гаражном комплексе Дружба в Реутово на Садовом проезде 7а . Есть свет, розетка на 220 удобный въезд через шлагбаум. На длительный срок. есть комиссия: 12 тыс руб
1/2
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира проспект, 22
15 м² · 533 ₽ за м²
Сдается Машиноместо на -2 уровне 15м2, въезд, лифт рядом
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Юбилейный проспект, 69а
15 м² · 667 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в подземной автостоянке на - 1 (минус первом) этаже, общей площадью 15 кв.м., поместиться почти любой внедорожник. Паркинг теплый, сухой, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, автоматические ворота. Удобный заезд и выезд.
1/13
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Никольская, 7
22 м² · 455 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду гараж металлический . Электричество проведено , на въезде круглосуточная охрана , шлагбаум , видионаблюдение . Коммунальные платежи все входят в стоимость .
1/2
11 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ашхабадская, 12
18 м² · 611 ₽ за м²
гараж на 4 этаже 18м2. кирпичный. Рядом с рынком
1/5
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Носовихинское шоссе, 25б
15 м² · 881 ₽ за м²
Сдаётся просторное машиноместо в отапливаемом подземном паркинге. Место находится на -2 этаже, без труб поблизости, всегда тепло и сухо, стабильная температура целый год. Круглосуточный доступ в паркинг, можно спуститься из домов 25 и 27, или с улицы. Территория охраняемая, удобный заезд и выезд по магнитному ключу. Свободно с 22 мая
1/9
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 500 ₽ за м²
Самое выгодное предложение! Домик для вашей машинки) Машиноместо с удобным расположением рядом с выходом.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира проспект, 22
16 м² · 617 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо на -1 этаже на длительный срок. Удобное расположение рядом с выходом. Коммунальные услуги включены.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ашхабадская, 12
18 м² · 556 ₽ за м²
Сдается просторный гараж на длительный срок.
9 400 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Транспортная, 15
18 м² · 522 ₽ за м²
Гараж чистый светлый сухой Высота ворот 2 метра. до потолка 2,5 Доступс 6 до 23, можно подъехать на авто к дверям, долгосрочная аренда. Есть свет и розетки крыша не течёт, свет по счётчику. Первый и последний месяц.
1/4
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Носовихинское шоссе, 25б
14 м² · 521 ₽ за м²
Собственник. Сдам в аренду машиноместо 719 в подземном паркинге. Стоимость 7500/мес. (включая коммунальные платежи). -2 уровень, 14,4м. Не у стены, без труб и протечек.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленина, 15
18 м² · 833 ₽ за м²
Удобное машиноместо 18 м2 в подземном 2х этажном паркинге. Место находится под 1 подъездом , -1 этаж. рядом лифт, выход из паркинга. Коммунальные платежи не включены . В случае необходимости , в залог предоставляется пульт для ворот и электронный ключ от дверей в паркинг. Возвратный залог 5000?
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Носовихинское шоссе, 43
13 м² · 604 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже в отапливаемой подземной автостоянке. Михаил.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Реутове
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 95 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать