3 мая
Обн. 5 мая
3
Продам 1-к, Юбилейный проспект, 49
Реутов
14 200 000 ₽273 077 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь52 м²
- Жилая площадь17 м²
- Площадь кухни13 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2012
- Этаж4 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, расположенном в городе Реутов на Юбилейном проспекте. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая 17.8 кв.
Контакты
Собственник
Наталья
№118138421
Ежемесячный платеж
108 500 ₽
Мин. доход
197 273 ₽
Сумма кредита
11 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки